Русский образовательный центр "Эрудит"

Русский образовательный центр “Эрудит” с углубленным изучением английского языка открылся в сентябре 2012 года. Расположен  по адресу:  Пафос, Неополеос, 19.
Попытка создать новый образовательный центр – это тяжелый процесс организации учебной деятельности, поиска новых идей.
В  нашем центре  организуется обучение учащихся  кипрских и английских  школ во  второй   половине дня.   Занятия  проводятся учителями-предметниками  по  утвержденному учебному плану и индивидуальному расписанию. Образовательный центр, по  желанию  родителей,  организует  дополнительные  занятия  для    детей    по русскому, греческому, английскому   языкам, математике и   другим  предметам   по  специальной    программе  – индивидуально  и   в  группах .  Большим  спросом   пользуются  курсы  русского  языка   как  иностранного (РКИ) для   детей  и  взрослых

Педагогический коллектив школы опытный. У нас работают как молодые учителя, так и специалисты с большим стажем.

Школа предоставляет услуги  логопеда. Особое внимание уделяется физическому здоровью. Уроки физической культуры проводятся как в спортивном зале, так и на спортивной площадке.

В школе созданы условия для обучения вашего ребенка. Мы всегда учитываем пожелания родителей и по требованию составляем план индивидуального обучения.

Русский образовательный центр “Эрудит” и русская школа с углубленным изучением английского языка открылись в сентябре 2012 г

Организуем летний отдых, во время которого ребенок будет получать дополнительное обучение, отдыхать и развиваться.

Следите за нами на Фейсбуке

Контакты

Address:
Neapoleos str. 19
Paphos, 8020
Cyprus

E-mail:
erudit.cy@gmail.com

Тел.: 26 930807
Mob: 99 758322

Свяжитесь с нами