Дополнительные занятия

Расписание групповых занятий

во второй половине дня на  2018-2019 учебный год

 

Группа День недели, время Учитель Кабин.
1. Русский язык и чтение 1 класс Вторник, пятница 16:00 – 17:00 Умудумова Аглаида Македоновна Библ. Каб.2
2. Русский язык и чтение 2 класc Вторник, пятница 14:15 – 15:45 Умудумова Аглаида Македоновна Библ. Каб.2
3. Русский язык и чтение 3 класс Вторник, пятница 17:15 – 18:45 Кривохатько Екатерина Алексеевна Библ. Каб.2
4. Русский язык и чтение 4 класс Вторник, пятница 16:00-17:00 Хамматова Галина Ириковна Каб.6 АРТ.
5. Русский язык и чтение 4 А класс (билингвы) Вторник, пятница 14:30 – 16:00 Кветкина Елена Ивановна 1 этаж 1 кл.
6. Русский язык 5 класс (билингвы) Вторник, пятница 17:30 – 18:30 Ефремова Лина Сергеевна 2 этаж Каб.3
7. Русский язык 6 класс Понедельник, четверг 17:30 – 18:30 Ефремова Лина Сергеевна 2 этаж Каб.3
8. Русский язык и чтение 6 А класс Вторник, пятница 15:30 – 17:00 Каб.7 комп.
9. Русский язык 8 класс Вторник, пятница 14:30 – 15:30 Каб.7 комп.
10. Русский язык 4 класс Понедельник, четверг 15:30-16:30 Ефремова Лина Сергеевна 2 этаж Каб.3
11. Алгебра, геометрия, физика 10 класс Суббота 10:00 -13:00 Горюнова Валентина Сергеевна Каб.5
12. Английский язык 5 класс Среда, пятница Моргунова Ольга Павловна Каб.6 АРТ.
13. НОВЫЕ группы РКИ 1(начинающие 8-11лет) Вторник, пятница 16:00-17:00
14. НОВЫЕ группы РКИ 2 (начинающие взрослые) Вторник, пятница 17:45-18:45 Каб.3
15. РКИ 3 (второй год) Вторник, пятница 15:30-16:30 Никос
16.  РКИ 4 (взрослая группа, третий год) Вторник, пятница 18:30 – 19:30 Ефремова Лина Сергеевна 2 этаж Каб.3
17. РКИ 5 (подростки, 11-14 лет) Понедельник, четверг 15:00 – 16:00
18.  РКИ 6 (второй год) Вторник, пятница 15:30-16:30 Ефремова Лина Сергеевна 2 этаж Каб.3
19. ПКШ (подготовка к школе) Вторник 15:00-17:15 Пятница 15:00-16:25 1 этаж 3 кл.
20. РКИ (Григориу) Вторник, пятница 17:00 – 18:00 Умудумова Аглаида Македоновна 1 этаж 2 кл.

 

* Индивидуальные занятия проходят по расписанию, согласованному с родителями и администрацией


Группа продлённого дня (ГПД) 

15 сентября,  в школе «Эрудит», начинает работать

группа продлённого дня с 12:15 до 16:30

для  учащихся 1-4 классов.

Принимаются дети из греческих и английских школ.


развивающие занятия


Занятия по подготовке к школе для детей 5-6 лет

Занятия включают обучение чтению и письму; развитие мелкой моторики, памяти и внимания; знакомство с цифрами, формирование навыков счета; развитие навыков общения; расширение кругозора и знаний об окружающем мире.

Наши занятия организованы по принципам развивающего обучения: дети активно участвуют в процессе познания (делают открытия и выводы, отгадывают загадки, учатся задавать вопросы, осваивают знание через практическую деятельность – лепят, рисуют, конструируют, инсценируют сказки).

Занятия проводятся:  по вторникам с 14:45-16:40 (3 занятия)

                                               и пятницам с 14:45-16:40 (3 занятия)

Всего 6 занятий в неделю

wall sticker

Русский образовательный центр «Эрудит» и русская школа с углубленным изучением английского языка открылись в сентябре 2012 г

Контакты

Тел. : 26 930807
99 758322

Address : Neapoleos str. 19
Paphos, 8020
Cyprus

E-mail: stonoga@cytanet.com.cy

Следите за нами на Фейсбуке

Свяжитесь с нами